Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фил Спенсер заявил о значительном росте спроса на облачный гейминг Xbox
Эксклюзив

Фил Спенсер заявил о значительном росте спроса на облачный гейминг Xbox

221
Обложка: XboxГлава Microsoft Gaming Фил Спенсер заявил, что количество часов, проведённых в Xbox Cloud Gaming, выросло на 45% по сравнению с прошлым годом. Сервис особенно популярен у владельцев консолей — здесь зафиксирован рост на 45%. И ещё 24% выпали на долю «прочих устройств».

Спенсер считает, что компания продолжает уверенно двигаться к намеченной цели — сделать свою продукцию доступной как можно большему числу пользователей. В том числе благодаря недавнему запуску сервиса в других странах: Индии, Аргентине и Бразилии.

Напомним, что Microsoft также пересмотрела свою политику в отношении следующего поколения консолей. Официального подтверждения этому нет, но инсайдеры полагают, что новое устройство станет гибридом традиционной приставки и PC. Плюс на это косвенно намекнула глава Xbox Сара Бонд.

Ну и недавние лестные слова Спенсера в адрес Steam Machine тоже указывают на вышесказанное.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт zumadeluxe.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК